Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Главная / Ученикам и родителям / Отделения ДШИ / Хоровое пение


"Музыка пробуждает в ребенке силы и способности, которые иначе никогда бы не расцвели",- сказал учитель музыки и композитор Карл Орф. «Хоровое пение есть божественное и небесное занятие, укрепляющее все хорошее и благородное в человеке»,- говорил Платон Афинский (427-347 г до н.э)

Подлинное приобщение к миру хоровой музыки - непременное условие гармонического развития личности ребенка во все времена.

Хоровое пение является самой широкой и массовой школой музыкального воспитания и образования. Нет более верного пути для приобщения людей к мировым сокровищам духовной, классической музыки, к гениальным сочинениям великих композиторов прошлого и современности.

Если Ваш ребенок проявляет интерес к пению, ему нравится музыка, и он частенько напевает какие-то мелодии, Вам однозначно стоит привести Вашего ребёнка на занятия в хор. Ваш ребёнок будет не просто развиваться и улучшать свои вокальные навыки, но и получать позитивные эмоции.

О пользе хорового пения известно давно. Психологи не перестают утверждать, что наилучшим способом повышения качества собственной жизни является обыкновенная радость ей. Пение представляет собой тот инструмент, благодаря которому можно почувствовать радость жизни. Пение можно смело причислять к разряду антидепрессивных мер. Ничто не развивает так эмоционально и не воспитывает нравственно как совместное музицирование. Пение не только великолепно развивает дыхательную систему и грудную клетку (у профессиональных певцов они особенно развиты), но и становится залогом здоровья сердечной мышцы. Те, кто поют, - меньше болеют и начинают лучше учиться!

 


Опубликовано: 18.07.2018