Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Главная / Ученикам и родителям / Отделения ДШИ / Эстрадный вокал


Многим людям очень нравится заниматься вокалом. С помощью этого увлечения можно для себя приобрести существенную пользу. Вокал позволяет подтянуть мышцы лица, восстановить нервную систему и, наконец, просто ощутить себя свободным человеком.

Психологи не перестают утверждать, что наилучшим способом повышения качества собственной жизни является обыкновенная радость ей. Пение представляет собой тот инструмент, благодаря которому можно почувствовать радость жизни, его можно смело причислять к разряду антидепрессивных мер.

Все большее количество взрослых людей желают освоить навыки профессионального пения. Причем это желание появляется даже у очень серьезных и состоявшихся в жизни личностей. И здесь играет роль не стремление обрести певческую карьеру, а необходимость решения проблем, связанных с физическим и психологическим благополучием. У пения не может быть побочных эффектов. Но результат в плане достижения гармонии будет виден очень отчетливо. Практически любой человек может освоить певческое искусство. Если желание заниматься пением у вас появилось, то значит вас к этому подтолкнули внутренние мотивы. В результате занятий пением возможно освободиться от внутренних зажимов или блоков. Вокал обязательно раскрепостит поющего и позволит ему лучше понять себя, а также функционирование своего тела. Голосовые связки можно назвать замечательным природным инструментом, который может издавать изумительные по силе и частоте звуки. Если до занятий пением человек был чрезмерно зажатым и неуверенным в себе, то при практических вокальных занятиях происходит его раскрытие и устранение страхов. Жизнь постепенно начинает наполняться ощущением свободы. Это приводит к тому, что человек становится более спокойным, счастливым и радостным.

 


Опубликовано: 18.07.2018