Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

05.06.2021. НОВЫЕ ИМЕНА РОССИИ

По традиции летом источником вдохновения для музыкантов является Международная летняя творческая школа «Новые Имена». Благотворительный фонд «Новые Имена» им. Иветты Вороновой проводит эту летнюю школу уже в 29 раз в городе Суздале.

  Суздаль с его архаичностью и лирико созерцательным покоем действительно то место, где хочется творить. Картины природы вдохновляют, а присутствие вокруг огромного количества талантливых детей вселяет уверенность в завтрашнем дне. В России много талантливых музыкантов, и выявление этого таланта в раннем возрасте есть залог успеха, как ребёнка, так и системы музыкального образования в целом.

  В этом году на занятия в МЛТШ «Новые Имена» были отобраны учащиеся ДШИ им. М.А. Балакирева Бражкина Варвара, Комиссарова Василиса и Ионов Всеволод. Они вошли в так называемую творческую сборную Владимирской области и получили финансовую поддержку департамента культуры.

    Мастер-классы, репетиции, концерты, творческие встречи - каждодневное погружение в новую творческую атмосферу дало великолепный результат. 

 Вот что говорит о поездке Варвара Бражкина: «На творческой школе за две недели мы посетили много концертов известных музыкантов-педагогов. Наши сверстники тоже были для нас примером, присутствовали на занятиях и уделяли совершенствованию своего мастерства столько времени, сколько не могли бы уделять в учебное время. Все было очень интересно. Мы занимались в классе доцента Московского музыкально-педагогического института им. Иполитова-Иванова Дмитриенко Надежды Львовны . Особенно запоминающимися были выступления в ансамблях с ребятами из других городов Владимир, Ковров, Москва, Красноярк, Якутск.»

Василиса Комиссарова - «Мы впервые почувствовали себя по настоящему самостоятельными. Нужно было вовремя приходить на завтрак, обед, ужин, на уроки и концерты - правильно распределять все своё время. А ещё были экскурсии, бассейн, новые друзья! Это очень запомнилось все , и мы уже скучаем по такой насыщенной творческой жизни.»

  Ну , что же, пожелаем домристам Варваре и Василисе движения вперёд, благодаря полученному опыту и новым творческим связям! 

 А юный пианист Всеволод Ионов только начал занятия в творческой школе «Новые Имена» в городе Суздаль, и мы ещё увидим его на концертах Фонда. И главное, что эти ребята прославляют наш город Гусь-Хрустальный, будучи ещё такими юными. Им всего 11 лет. У них многое впереди! Путь к музыкальному Олимпудолог и тернист, но у них обязательно все получится!

 

    

 

Всю информацию о событиях в городе Вы можете узнать http://gusadmin.ru