Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Проект «Живая классика»…

Год литературы, торжественное открытие которого состоялось на сцене Московского художественного театра имени Чехова, - это лучшее продолжение Года культуры.

14 февраля литературно-музыкальным проектом «Живая классика» Год литературы стартовал и в нашем городе. Это еще один культурный межведомственный проект, осуществленный по инициативе коллектива ДШИ им. М.А. Балакирева совместно с управлением образования и общеобразовательными школами.

Трижды главный концертный зал школы искусств собирал зрителей для того, чтобы продемонстрировать  юным   и взрослым гусевчанам  удивительный синтез великого русского слова и гениальной музыки.

 

Проникновенное чтение преподавателем театрального отделения ДШИ Аллой Самохваловой повести А.С. Пушкина «Метель» и тонкое, трепетное  исполнение оркестром русских народных инструментов (под руководством В.М. Бывшего) музыкальных иллюстраций Георгия  Свиридова ни кого не оставили равнодушными.

Необходимо отметить, что это совершенно новая инструментовка «Музыкальных иллюстраций». В очередной раз дирижер обратился к этому великому произведению, ведь в этом году музыкальная общественность отмечает 100-летие Георгия Свиридова.

Зал слушал, затаив дыхание. А это – лишнее доказательство тому, что музыка и литература во все, даже самые мрачные, времена не позволяют душам зарасти и очерстветь.

Впереди нас ждет еще очень много ярких, интересных событий, и мы очень хотим, чтобы вдумчивое чтение и музыка стали для всех необходимой потребностью и источником вдохновения.