28 апреля 2026. Отчетный концерт фортепианного и струнного отделений.
В концертном зале ДШИ им. М. А. Балакирева прошел традиционный концерт фортепианного и струнного отделений, который ежегодно проходит в конце апреля и подводит итог работы отделений в учебном году.
Пожалуй, никакое искусство не имеет такого ярко выраженного разнообразия чувств, настроений и характеров, такого количества нюансов, как музыкальное искусство. В программе концерта прозвучали произведения разных композиторов и жанров.
Это был праздник музыки, где каждый ребенок, от маленького до выпускника, сумел показать себя с лучшей стороны и почувствовал себя настоящим артистом.









.jpg)









