Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Арт-состояние.

Такое название носит новый городской культурно-образовательный проект, реализуемый по инициативе ДШИ им.М.А.Балакирева.  Открытие проекта состоялось 17 июня в сквере школы искусств на улице Кирова, 4.

  Наш корреспондент задал несколько вопросов директору ДШИ Елене Ивановне Сосковой.

  - Елена Ивановна, расскажите о проекте. Почему летом? Ведь лето пора отпусков и каникул…

  - Школа искусств является учреждением дополнительного образования, которая и в каникулы выполняет как образовательную, так и досуговую функцию. И именно в каникулы мы можем реализовать все свои самые интересные идеи. Так как время свободно от основных занятий. И когда, как не в каникулы учащимся ДШИ применить все свои знания и навыки на деле, в конкретных жизненных ситуациях.

   Проект Арт-состояние является продолжением лучших традиций «Музыкальной экспедиции», «Территории творчества». Идея такова: дать понять жителям города, молодежи, что все в наших руках и красота, и творчество.

«Проснулся – убери свою планету…» Разве ты не можешь посадить дерево, если ты играешь на скрипке? А художник разве рисует только на холсте? Мы создали для наших детей новые условия творческой практики: творчество на свежем воздухе с пользой для окружающей среды. Девиз проекта «Красота спасет мир!»

  - Что конкретно было сделано полезного в День открытия проекта?

- На территории ДШИ были посажены цветы, родители учащихся помогали спиливать сухие ветки деревьев. Был проведен мастер-класс по флористике. Дети радовали жителей близлежащих улиц своим творчеством, которое никого не оставило равнодушным.

- Какие еще запланированы мероприятия в рамках проекта?

- В течении всего лета более 500 учащихся реализуют свой творческий потенциал, они будут дарить жителям города красоту… Парк 50-летия Сов.Власти, Музей Хрусталя им.Мальцовых, загородный лагерь «Хрусталек», площадки на городских дворах и улицах станут Территорией творчества проекта «АРТ_СОСТОЯНИЕ».

   В этот день шел дождь. Но говорят, дождь в дорогу – это к успеху! А это значит - Спешите делать добро вместе учащимися и преподавателями ДШИ им. М.А.Балакирева!