Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

День города - 2015.

Мы часть истории твоей, любимый город!

Праздник города все всегда ждут с нетерпением и волнением! А вдруг погода будет плохая?! А вдруг с аппаратурой на сцене неполадки?! И еще много разных сомнений… Понравятся ли Гусевчанам новые концертные программы, аттракционы, фейерверк… А мы все время переживаем за то, как везде успеть. Как объять необъятное и показать все детские таланты в один день. Подарить городу свои творческие подарки.

  Праздник начался в Музее Хрусталя им.Мальцовых. Там  хореографический ансамбль ДШИ встречал гостей хороводом «Мещерская акварель». Краски теплого летнего утра в цветущей липовой аллее создавали настроение праздника. В зале музея звучала музыка флейты в исполнении Марии Соколовой.  «Я люблю тебя Россия» - пел хор учащихся старших классов.

   В историко-художественном музее гостей и жителей города приветствовал ансамбль скрипачей. Открывалась уникальная выставка бисероплетения.

   А все, что происходило на импровизированной концертно-выстовочной площадке у магазина «Книги» жители города назвали «Территорией безупречного вкуса». Это интересные мастер-классы по песочной анимации, аква-гриму, росписи игрушек, сделанных своими руками, живописи в сочетании с хорошими музыкальными номерами.

  Изюминкой праздничной программы  стал ансамбль гусляров «Гудьба» - наши друзья из Рязани. Подчеркивая уникальность народных традиций в сочетании с современным ярким репертуаром они выступили на различных площадках города. И самое главное, что не остались без внимания  жители, которые не смогли в этот день увидеть концерт на большой сцене. Мини концертная программа была представлена в рамках проекта Арт-состояние на площадке у кафе «Джем».

  Каждое городское мероприятие входит в историю города. Частью его истории становятся и его юные таланты. Огромное спасибо преподавателям их воспитавшим!