Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

И вновь успех!

С 1 по 4 ноября 2015 года в усадьбе Литвиново (г. Москва) проходил II Всероссийский конкурс-мастерская театрального искусства Александра Журбина. Это  — масштабный проект Академии культурных и образовательных инноваций. Цель проекта — воспитание нового актерского поколения и содействие его профессиональному росту, налаживание творческих и человеческих связей. Организаторы хорошо знакомы с традициями существующих в мире театральных школ.

Творческий коллектив «Созвездие» театрального отделения Детской школы искусств им. М.А. Балакирева под руководством Аллы Ивановны Самохваловой принял участие в этом конкурсе. Участие в проекте предоставило уникальную  возможность творческого общения с другими коллективами – участниками конкурса из городов Санкт-Петербург, Вологда, Москва и с признанными мастерами театрального искусства.

 

В рамках конкурса-мастерской помимо конкурсных просмотров проводились тренинги, имитирующие вступительные экзамены и кастинги. После них учащиеся знают, чего ожидать, какая атмосфера царит на площадке, как вести себя перед комиссией.

Так же в рамках конкурса проходили мастер-классы выдающихся режиссеров и актеров, занятия актерским мастерством, сценическим движением и боем, освоение сценических трюков, занятия танцами и пантомимой, работа с воображаемым предметом с лучшими педагогами отечественных театральных вузов.

По окончании конкурса  всем участникам были выданы  именные сертификаты о прохождении серии мастер-классов и паспорта членов Академии Культурных и образовательных инноваций. Высокую оценку и  положительный отзыв наш коллектив получил от председателя жюри конкурса – Заслуженного работника культуры  Захаренкова Юрия Анатольевича. На церемонии награждения творческому коллективу «Созвездие» была вручена наивысшая награда – ГРАН-ПРИ. 

Все юные артисты  получили  дипломы Лауреатов конкурса. А Алина Миканёва получила специальный приз - за «всепоглощающую страсть к искусству»!

Эта поездка дала возможность нашим ребятам  провести время  вместе с большой, дружной, творческой семьёй, людей, безгранично преданных своему делу! "Созвездие" - зажигай!

 

Преподаватель ДШИ им. М.А. Балакирева

Омельченко Оксана Николаевна