Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Школа останется в памяти человека на всю жизнь. Ведь именно в эти годы происходит его взросление, он вступает в страну знаний, знакомится с различными науками, становится грамотным и культурным гражданином своей страны благодаря мудрым учителям, которые сеют «разумное, доброе, вечное».

      В 2016 г. редакция всероссийского журнала «Юный художник», учредителем которого является Российская Академия художеств и Центр непрерывного художественного образования под руководством народного художника России Б.М. Неменского объявили конкурс на лучшее произведение детского изобразительного искусства «Школьные годы чудесные». В течение нескольких месяцев из разных уголков Росси в редакцию журнала шли папки с работами детей. Из номера в номер в журнале давались обзоры, иллюстрируемые наиболее сильными и выразительными работами.

 

      И вот, в сентябрьском выпуске журнала, мы с радостью обнаружили опубликованную работу учащейся художественного отделения ДШИ им. Балакирева Чукановой Ольги «Моя любимая школа». Работа выполнена в технике «Холодный батик» под руководством преподавателя Алексеевой Елены Анатольевны.

      Работа Ольги не оставляет зрителя равнодушным, а это самая главная задача художника, ведь он, по сути своей, - волшебник, обладающий даром вызывать у зрителя весь спектр эмоций.

   Мы с большим удовольствием поздравляем Ольгу и преподавателя Алексееву Е.А. с победой в значимом конкурсе и желаем новых творческих достижений, больших и малых побед!