Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

22.04.2019. БАЛАКИРЕВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ИВАН БЕССОНОВ.

 19 апреля. Чуть больше восьми вечера. В фойе ДШИ  много народа. Здесь и учителя и ученики, волнительное оживление....и вот происходит то, во что сначала трудно поверить! Перед нами обычный на вид подросток, худенький, высокий,в кедах и джинсах, курточка с капюшоном, с немного уставшим, но очень уверенным и не детским взглядом. Иван Бессонов - победитель Eurovision Young Musicians в Эдинбурге 2018 года! В России никому с 1982 года не удавалось это сделать - он сделал и он сейчас у нас в гостях. Поднялся в концертный зал, сел и ....спрашивайте что хотите..

-Когда Вы начали заниматься музыкой?

(улыбка) - в утробе мамы, я еще не родился ,а папа с мамой и будущим мной постоянно слушали классическую музыку, специально и не специально))).

И вообще Иван не считает, что занятие музыкой это обязательная игра на каком то инструменте - слушать, интересоваться, читать о ней это тоже занятие музыкой.

 - Вы даже не представляете сколько музыки звучит у меня сейчас в голове? Она постоянно со мной и расстаюсь с ней только когда засыпаю.

Про конкурс в Эдинбурге

 - Я не считаю музыкальные конкурсы соревнованием, в них невозможно определить кто лучше или хуже. Победа на Евровидении скорее выражение вкуса к музыке отдельно каждого человека сидящего в жюри.

 - А сколько надо заниматься музыкой чтобы играть как Вы? - вопрос конечно от учеников.

 - Для кого как, кому то надо 4 часа, мне от 6 до 9 и это не считая занятия сольфеджио и теорией музыки. Ну и общеобразовательные предметы никто не отменял в Центральной Музыкальной школе.

 Время идет, все чувствуют что поздно уже...но уходить не хочется...

 - У Вас есть свои произведения, мы знаем. Ну пожалуйста еще сыграйте! 

Ваня встает и идет на сцену...за сегодня уже вторую - первая была в Музее Хрусталя и почти два часа сольного концерта.

Играет что то свое. Как всегда отдавая все что у него есть внутри инструменту и зрителю.

" Какой хороший и гениальный мальчик!" - читается в глазах у всех в зале...

Денис Мацуев о Иване Бессонове "С первых минут было понятно, что Иван незаурядный музыкант, его звукоизвлечение и интерпретация музыки обращали на себя внимание, человек с прекрасным чувством юмора, разносторонний, который уже сам пишет музыку "

И после евровидения добавил " Пусть все забудет, что было вчера. В принципе так происходит всегда, если ты выбрал профессию концертирующего музыканта. Каждое утро у тебя с чистого листа, что бы ни было вчера. "

Хочется верить, что в нашей школе была встреча с будущим великим музыкантом, и для наших ребят эта встреча стала судьбоносной!