Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Победа в Италии -  прекрасный подарок родной школе искусств!

В мире много стран, для которых музыка является важной (а порой и самой главной) частью культуры, но, пожалуй, одной из самых музыкальных стран по праву считается Италия. Знатоки утверждают, что каждый ее житель с самого рождения обладает навыками пения знаменитого belcanto. Именно Италию в самом начале учебного года отправились покорять юные музыканты ДШИ им. Балакирева Елизавета Блохина и Мария Соколова со своими преподавателями и родителями. Подготовка к международному конкурсу исполнителей «Открытая Италия» велась все лето. И 14 сентября делегация ДШИ отправилась в г. Римини.

Конкурс-фестиваль «Открытая Италия» проводился в рамках международного движения пропаганды классического искусства и выявления юных талантов «Фиесталония». Он объединил более 100 участников из разных стран. Российская делегация была самой многочисленной. На творческое состязание съехались музыканты из Владимира, Мурома, Благовещенска, Петрозаводска, Екатеринбурга...Особенностью этого конкурса является то, что конкурсные прослушивания проводились при закрытых дверях,  в зале присутствовали только члены жюри - авторитетные европейские музыканты. Наши участницы достойно представили  родной город и школу, став лауреатами 2 степени каждая в своей номинации. Жюри поразила выразительность исполнения и глубина проникновения в образ самой юной участницы – Соколовой Марии (преподаватель – Старостина Маргарита Юрьевна, концертмейстер – Грязнова Лана Юрьевна), а также яркая и виртуозная игра Елизаветы Блохиной (преподаватель – Пермякова Евгения Кирилловна). Нашим участницам было предоставлено почетное право выступить на заключительном гала-концерте в церкви Св. Мартина, на который собрались все участники конкурса и любители музыки г. Римини. Поразила нашу делегацию публика. Такое отзывчивое, внимательное и доброжелательное отношение, к сожалению, не часто чувствуется в родных стенах. Эта поездка позволила не только продемонстрировать высокий исполнительский уровень учащихся ДШИ им. Балакирева и высокий профессиональный уровень ее преподавателей, но и дала возможность познакомиться с традициями Италии и прикоснуться к мировой истории и культуре. Незабываемые впечатления оставили экскурсии  в Рим, Ватикан, Венецию, Флоренцию, государство Сан-Марино. А теплое солнце и Адриатическое море еще долго будут согревать сердца участников конкурса. Эта замечательная  поездка состоялась исключительно благодаря инициативе и финансовой поддержке родителей: Соколова А.С., Соколовой Е.Г. , Блохина В.В. Это достойный вклад  в развитие и образование своих детей, прекрасная возможность реализации их творческого потенциала и прекрасный подарок родной школе искусств в юбилейный год!