Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

«Музыкального пуделя» приручили юные таланты

ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный

26 апреля в городе Ковров проходил Открытый городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальный пудель». Это единственный во Владимирской области конкурс для детей до 9-ти лет. От нашей школы в этом конкурсе приняли участие Бражкин Андрей (7 лет) (преп. Померанцева Наталья Марковна), Маврин Матвей (9 лет) (преп. Омельченко Оксана Николаевна) и Михальков Алексей (9 лет) (преп. Бражкина Наталья Валерьевна).

В этом празднике музыки принимали участие более 60-ти юных музыкантов из разных городов области. Это - Владимир, Лакинск, Судогда, Радужный, Вязники, Александров, Ковров, Гусь-Хрустальный, были и представители из Нижнего Новгорода.

Конкурс прошел в очень теплой обстановке. Конечно же, дети волновались. Но строгое жюри отнеслось к конкурсантам трепетно, для каждого ребенка нашлись добрые слова поддержки. Ведь для многих участников это был первый серьезный конкурс.

Наши ребята при поддержке своих преподавателей и концертмейстеров показали себя с лучшей стороны, что и было оценено членами жюри по- достоинству.

Бражкин Андрей (гитара) (преп. Померанцева Н.М.) – Лауреат I степени

Маврин Матвей (балалайка) (преп. Омельченко О.Н., конц. Дубовская В.А.) – Лауреат II степени

Михальков Алексей (домра) (преп. Бражкина Н.В., конц. Серова М.Л.) – Лауреат II степени

Дети были награждены Дипломами и подарками – веселыми вязаными пуделями, символами конкурса и уже вместе со своими замечательными преподавателями выбирают новую программу и строят планы на будущий учебный год.

От души поздравляем юных музыкантов и их наставников с первой серьезной победой и желаем им дальнейших ярких творческих успехов!