Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

30.10.2020. «КРАТКИЙ АНАЛИЗ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА – ФОТО ДНЯ»

ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ТАЙНЫ ТЕАТРАЛЬНОГО «ЗАКУЛИСЬЯ»

Сегодня мы на уроке театра «СОЗВЕЗДИЕ» школы, и наш главный герой – Алла Ивановна Самохвалова, посвятившая этой удивительной работе более 20 лет. Идёт репетиция, ведь хороший спектакль всегда рождается в упорном труде, в многочисленных тренингах по отработке театральной техники.   

А.И. САМОХВАЛОВА – человек необыкновенно талантливый, неординарный в своем творческом мышлении, всегда заинтересованный в положительных результатах своей работы. Своей влюблённостью в театральное искусство, имея Божий Дар повести за собой своих воспитанников в мир музыкальной сказки, в стихию сценического перевоплощения, этот преподаватель, вместе со своим одарённым коллективом, способен сотворить настоящее волшебство. И каждый спектакль этого замечательного театра – истинное зрелище!

Сколько удивительных представлений создал этот художественный руководитель и режиссёр, сценарист и музыкальный оформитель в одном лице – Алла Ивановна. «Снежная королева», «Сказка за сказкой», «Волшебник Андерсен с нами», «Мама» – по русской сказке «Волк и семеро козлят», «Бременские музыканты», «Царевна – Лягушка», «Вечная история», «Маленькая ведьма» - это неполный перечень ее творческих работ.

А сколько запоминающихся выступлений этого неординарного коллектива в нашем городе, во Владимире – в рамках областного фестиваля «Театр, где играют дети», в Москве, в том числе на сцене московской ДШИ им. М.А. Балакирева, в городе Серпухове Московской области – в рамках Российского театрального фестиваля, в Сочи – на международном конкурсе. А также, в рамках международного конкурса «Звёздный дождь», на котором ребята сказочно порадовали всех любителей театра.

И везде, где бы ни появлялись на театральной сцене наши талантливые юные актёры, они однозначно завоёвывали сердца неравнодушных зрителей и награждались достойными почётными Дипломами высоких степеней, Гран При, Призами и подарками, Благодарностями. Это – заслуженные награды нашего известного всем театрального коллектива, которые завоёваны тяжёлым, но благодарным трудом.

И всё же, главной наградой А.И. Самохваловой является любовь её учащихся к театральному, сценическому искусству, умение её воспитанников создавать фейерверк радости на сценической площадке и в зрительном зале, талант перевоплощения во благо, огромное желание осваивать наш сложный современный мир через игру. А также – поступления её выпускников в престижные профильные ВУЗы страны!!!

А сама тайна театрального «закулисья» Аллы Самохваловой – это рождение сказки: доброй, красивой, жизнерадостной и такой нужной детям и взрослым!