Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

03.11.2020. Дорогие друзья!

4 ноября наша большая многомиллионная страна отмечает великий праздник – День народного единства!

Примирение, согласие, единение, дружба. Эти понятия, пройдя многовековое испытание, стали девизом нашей могучей и великой России. Всенародное единство проявляется в том, как граждане страны вместе проживают и радостные, и трагические события.

День народного единства с каждым годом становится все популярнее в Российской Федерации. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее и вера в ее счастливое будущее – это то , что, неизменно, объединяет людей и делает их единым народом.

Все мы - жители регионов России - разные: мы говорим на разных языках, поем разные песни, у нас различная национальная культура и традиции, но мы одинаково любим землю, на которой живем, и для всех нас Россия является Родиной! Все мы – россияне!

Но что же может еще сильнее объединить граждан нашей многогранной страны – конечно же музыка, искусство! Не случайно в нашей стране Ночь искусств под девизом «Искусство объединяет» проходит накануне Дня народного Единства, с 3го на 4е ноября. В эту волшебную пору праздников, мы хотели бы привнести в каждый дом немного добра и вдохновения с помощью онлайн концерта, посвященного Ночи искусств и Дню Народного Единства.

Мы живем с вами в России, самой большой стране. Когда на одном ее конце дети просыпаются, то на другом уже ложатся спать; когда в одном месте нашей страны цветут деревья, то в другом может идти снег. Чтобы пересечь нашу страну, надо целую неделю ехать на поезде или целый день лететь на самолете.

И сегодня мы приглашаем вас совершить музыкальное путешествие по нашей многонациональной стране, послушать произведения известных российских авторов и почувствовать единство – душ, музыки, России!