Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OvPEMoKLbmPaoaNwOYdTM_nFCct9wuV_IVMfgaNq68q-pIk319KUBAL-fN36JdJg0P_qtAZgw1CJeuMQBkw0R22i.jpg

qr-440340016.png

Уважаемые посетители!
С 1 января 2025 г. просим вас оценить работу нашей организации, используя QR-код
 Ваше мнение очень важно не только для нас, но для Министерства культуры Российской Федерации. Оно поможет получить независимую и честную оценку удовлетворенности граждан России работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Афиша

 

 

 

 

 

_АНТИТЕРРОР.png

 

 

Полезные ссылки

 

 

 MKVO.jpg

Горячая линия

МВД предупреждает

image-26-01-24-02-31.jpeg

ChatGPT_Image_7_дек._2025_г._13_20_40.png

 

                                                                    

     ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?

     Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код

     или перейдите по ссылке ниже.

.png

Перейдя по ссылке Вы сможете:

 оценить условия оказания услуг:

       o Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений

       o Доброжелательность и вежливость работников

       o Легкость получения информации

       о работе организации и ее точность

       o Легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания

       o Доступность для инвалидов

 оставить свое обращение, Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!

 

      https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311236

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

04.11.2020. Под девизом «Искусство объединяет» стартовала сегодня ежегодная акция «Ночь искусств» по всей России. Музеи, театры, выставочные залы по всей стране подготовили свыше 5.5 тысяч мероприятий. Одним из них стал, к нашей великой радости, оффлайн концерт ансамбля преподавателей ДШИ им.М.А. Балакирева в Историко – художественном музее нашего города.

Концерт прошел в уютной атмосфере, с небольшим количеством зрителей, в приподнятом и праздничном настроении, ведь так редко сейчас мы имеем возможность слышать живой звук.

 

          

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить