Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

15.03.2021.  Масленица - один из самых веселых праздников в году, пришедших к нам из славянской культуры. Первоначально на Руси Масленица была связана с днем весеннего солнцеворота. Считалось, что юной Весне очень сложно было победить старую Зиму, и, чтобы помочь ей, всю неделю устраивались веселые гуляния. В православной традиции эта неделя посвящается подготовке к Великому посту, это время, которое нужно посвятить примирению, благотворительности, доброму общению с родными и близкими.

Все дни Масленичной недели насыщены обрядовыми действами, каждый из дней имеет свое название. А суббота-«Золовкины посиделки»- день, когда невестка с почетом приглашала родственников мужа в дом на блины.

В этот день ДШИ им. М.А. Балакирева пригласила всех желающих на веселое представление «Сказочная скоморошина». Жизнеутверждающий, юмористический, яркий спектакль подготовили для показа учащиеся театрального отделения школы под руководством преподавателя Самохваловой Аллы Ивановны. Поставлен спектакль по мотивам произведения В. Трунникова, В Шамонина-Вересенева, Л. Зуборева. Веселые скоморохи рассказали сказку в стихах про Емелю, волшебную Щуку, Царя Гороха и красавицу-царевну. Эта поучительная история не оставила зрителей равнодушными. Узнаваемые персонажи, яркие костюмы, интересные танцы, народный колорит сделали спектакль ярким и запоминающимся.

В главных ролях:

Царь Горох-Полина Петухова

Емеля-Маргарита Соловьева

Царевна- Герасимова Варвара

Офицер- Морковкина Варвара

Именно этот спектакль участвует в этом году в областном конкурсе «Театр, где играют дети», который пройдет в г. Владимир.

Пожелаем успеха коллективу «Созвездие» и его руководителю Самохваловой Алле Ивановне!