Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

25.03.2021.  В дни весенних каникул не останавливается творческий процесс в ДШИ им. М. А. Балакирева. Преподаватели и учащиеся активно и результативно участвуют в различных конкурсах, проходят обучение в рамках национального проекта «Культура", записывают видео концертных и конкурсных номеров, активно готовятся к предстоящим мероприятиям, а так же не упускают возможность получить новую порцию знаний и творческого заряда на мастер- классах.

Сегодня, 24 марта, на главной сцене школы искусств прошла творческая встреча и мастер - класс по хореографическому искусству от знаменитого балетмейстера Сергея Алексеевича Семенова.

Сергей Семенов является выпускником Краснодарского государственного института культуры, работал в Череповецком ансамбле песни и пляски «Прялица", затем в Государственном вокально- хореографическом ансамбле «Русь" им. Михаила Фирсова. Сейчас Сергей Алексеевич живет в Вологодской области, занимается фольклором, увлекается степом.

Для учащихся хореографического и театрального отделений ДШИ Сергей Алексеевич провел мастер- класс по народному танцу, а так же по очень популярному сегодня степу (чечетке).

Яркая личность гостя, живой и динамичный танец, увлеченные преподаватели, талантливые дети- все эти слагаемые сделали творческую встречу в школе искусств зажигательной, позитивной, эмоциональной и очень полезной. Ребята и преподаватели зарядились энергией, получили массу впечатлений и идей для новых творческих проектов.