Юр. адрес: Владимирская обл.,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4

Тел./факс: 8(49241)2-22-46, 8(49241)3-10-64  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_имени-1.jpg

Просим принять участие в опросе оценки качества образования в Детской школе искусств.

В опросе могут принять участие преподаватели, родители и учащиеся школы искусств старше 14 лет.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу Детской школы искусств и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdE9_Ah_R-GY0a0WhHh-vQ0AIhzAhU4VyfnH6FQoeIV8KEgrw/viewform?usp=sf_link

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

                                                                     

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

К ИСТОКАМ СВОИМ ВОЗВРАЩАЯСЬ

 Преподаватели детской школы искусств им. М.А. Балакирева не перестают удивлять своих учеников и их родителей необычными творческими находками в подходе к учебному процессу.

Так, 20 сентября,  вместо обычных занятий в школе, все ребята были приглашены на концертно-игровую программу «Как у наших у ворот», организованную преподавателями школы искусств на площади у городского фонтана в рамках праздника «Никита-Гусятник».  

Со сцены в исполнении ансамбля преподавателей народного отделения ДШИ (О.Н. Омельченко, Н.М. Померанцевой, М.Ю. Старостиной, Н.В. Бражкиной, Н.Е. Зайцевой) звучали задорные народные мелодии, а на площадке перед ней преподаватель театрального отделения школы М.Ю. Еремина со своими воспитанниками организовала настоящий фольклорный праздник с веселыми играми и забавами. Ребята водили хороводы, отгадывали загадки, пели песни и даже превратились в юных актеров, инсценировав русскую народную сказку «Репка».

В это же время на живописной, залитой солнцем площадке у фонтана, преподаватели художественного отделения В.В. Оборкина, Ю.И. Петров, Е.С. Блохина проводили увлекательные мастер-классы для детей и взрослых. Кто-то раскрашивал красками кленовые листочки, кто-то с помощью пены для бритья и акварели делал панно. Особый интерес у детворы вызвали мастер-классы по песочной анимации, предложенные К.А. Корягиной, а также мини-уроки по флористике и цветочному дизайну. 

Прекрасные выступления учащихся хореографического отделения школы (классы преподавателей  Шатаевой Г.А., Фуфаревой Л.Б., Козляевой С.А., Голеневой Т.И.) и коллектива музыкального театра «Созвездие» под руководством Аллы Самохваловой  зрители встречали бурными аплодисментами. Заряд бодрости, энергии и отличного настроения получили все участники торгово-развлекательной ярмарки. Стоит заметить, что главную сцену первой городской ярмарки  «Никита-гусятник» украшала эмблема, созданная молодым талантливым  художником, преподавателем художественного отделения школы искусств Екатериной Блохиной, которой глава города Н.Н. Балахин вручил благодарственное письмо.

 Мы надеемся, что этот праздник станет еще одной доброй традицией в жизни нашего города и возвращением к национальным  культурным истокам.