
ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже.

Перейдя по ссылке Вы сможете:
оценить условия оказания услуг:
o Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений
o Доброжелательность и вежливость работников
o Легкость получения информации
о работе организации и ее точность
o Легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания
o Доступность для инвалидов
оставить свое обращение, Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/311236
Летняя творческая школа "Хочу рисовать" успешно прошла в ДШИ им.
М. А.Балакирева. В течение трех недель там обучались дети от 6 до 14 лет .
Желающих было много, ребята посещали занятия с удовольствием.
Наши преподаватели художественного отделения Корягина К. А. и Ворончагина М. А. подготовили интересные уроки, где каждый ребёнок смог получить знания и проявить индивидуальные способности. "Морской пейзаж ", "Портреты любимых питомцев", "Необычный натюрморт " и другие интересные сюжеты рисовали ребята. На уроках узнали тонкости работы с акварелью и гуашью, скетчмаркерами и цветными карандашами. Каждое занятие заканчивалось просмотром работ, где дети с удовольствием рассматривали рисунки и отмечали наиболее удачные моменты в каждой работе!!! Занятия в летней школе закончились, но уже в сентябре, мы с нетерпением ждём всех желающих в нашей школе искусств.![]()
![]()
![]()
![]()