09.09.2022. Я от всей души поздравляю коллектив школы, учеников, родителей, творческих партнеров с замечательным событием- первое выступление на сцене нашего парка! Нового парка!!!! Думаю, с этого дня начинается новая эпоха, новые компетенции, новые возможности для наших детей!!!
Директор ДШИ им.М.А. Балакирева Е.И. Соскова









.jpg)










01.09.2022. «Песня школьного звонка».
01.09.2022. 1 сентября встречаем с новым Арт объектом!
23.08.2022. Город для больших и маленьких
20.08.2022. А мы начали расписывать стены